Тендер: Поставка моющих средств, средств нейтрализации
Завершён
05.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414180064
- РТС-Тендер 3262498
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 05.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Иной протокол №32414180064-02 130 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc с данными эл.подписей.pdf 66 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 53 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414180064-01 131 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.doc с данными эл.подписей.pdf 64 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.doc 50 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Изменения от 26.11.2024 г..doc 61 КБ
- Документация № 219 ЭА с изм. от 26.11.2024 г..doc 471 КБ
- Извещение о закупке № 32414180064 (Версия №2) 188 КБ
- Изменения от 26.11.2024 17:14. РТС-Тендер 103 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414180064 (Версия №1) 138 КБ
- 11.11.2024
- Документация № 219 ЭА.doc 480 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса