Тендер: Поставка новогодних подарков
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3262228
- 223-ФЗ ЕИС 32414179450
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414179450-02 133 КБ
- Иной протокол №32414179450-01 133 КБ
- 19.11.2024
- Протокол №64-э ЗК от 19.11.2024, новогодние подарки.pdf 472 КБ
- Протокол №64-э ЗК от 19.11.2024, новогодние подарки.pdf 472 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414179450 (Версия №1) 294 КБ
- 11.11.2024
- Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение 1, техническое задание.doc 203 КБ
- обоснование НМЦД, новогодние подарки.xlsx 10 КБ
- №43 э -зк новогодние подарки.doc 479 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса