Тендер: Разработка программы
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414179455
- РТС-Тендер 3262301
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- doc16346120241119090123.pdf 801 КБ
- Иной протокол №32414179455-01 127 КБ
- 19.11.2024
- doc16346120241119090123.pdf 801 КБ
- 13.11.2024
- Маркировка.zip 188 КБ
- Извещение о закупке № 32414179455 (Версия №2) 134 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414179455 (Версия №1) 134 КБ
- 11.11.2024
- Маркировка.zip 246 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса