Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу : Реконструкция КТП-10/0, 4кВ № 962 (замена трансформатора 40 кВА, на трансформатор 100 кВА), ПС №540 "Ярцево", в т. ч. ПИР, МО, Сергиево-Посадский р-н, с. т. "Восход", уч. 45
Начальная цена
521 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярцево
,
Смоленская область
Завершён
02.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414180621
- 223-ФЗ ЕИС 32414180621
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 02.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол по запросу цен №32414180621.rar 844 КБ
- Иной протокол №32414180621-01 123 КБ
- 04.12.2024
- Итоговый протокол по зап росу цен №32414180621.rar 844 КБ
- 18.11.2024
- Уведомление о вн есении изменений по запросу цен № 00707244299DP.doc 116 КБ
- Извещение о закупке № 32414180621 (Версия №2) 174 КБ
- Изменения от 18.11.2024 16:36. РАД 18 КБ
- 11.11.2024
- Документация по запро су цен по результатам предварительного отб ора (081-0018785).zip 2.15 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414180621 (Версия №1) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса