Тендер: поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
357 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414180015
- Торги 223 32414180015
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 21.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024 11:00 - 22.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол.pdf 686 КБ
- Иной протокол №32414180015-01 130 КБ
- 11.11.2024
- Приложение № 1 к извещению Форма заявки.docx 20 КБ
- Приложение № 2 к извещению Техзадание.doc.docx 28 КБ
- Извещение.docx 73 КБ
- НМЦхозтовары.xls 37 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 36 КБ
- zakupki223-notification-32414180015-0.html 343 КБ
- Извещение. Торги 223 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса