Тендер: Оказание услуг по чистке и дезинфекций систем вентиляций
Начальная цена
359 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
19.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414179607
- РЭСТ 0118324114DP
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Иной протокол №32414179607-01 123 КБ
- 20.11.2024
- Протокол.pdf 240 КБ
- 2024-11-20 32414179607 Протокол.doc 27 КБ
- 14.11.2024
- Техническое задание.doc 82 КБ
- Проект договора.doc 205 КБ
- Извещение о закупке № 32414179607 (Версия №2) 268 КБ
- 2024-11-13 32414179607 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 11.11.2024
- 2024-11-11 0118324114DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Информационная карта.doc 144 КБ
- Проект договора.doc 207 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 22 КБ
- Техническое задание.doc 82 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Информационная карта.doc 144 КБ
- Извещение о закупке № 32414179607 (Версия №1) 268 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса