Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
3 942 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
19.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414179881
- 223-ФЗ ЕИС 32414179881
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024 12:00 - 21.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.62 МБ
- Итоговый протокол №32414179881-04 123 КБ
- 23.11.2024
- 2 части.pdf 900 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414179881-03 125 КБ
- 22.11.2024
- 9f2931e2-04ea-49ce-8b05-18478da7e700.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414179881-02 131 КБ
- 21.11.2024
- 1 части.pdf 747 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414179881-01 119 КБ
- 12.11.2024
- Анализ рынка Расчет НМЦК охрана 2025.xls 72 КБ
- Аукционная документация, Охрана ТСХИ на 2025.docx 100 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Анализ рынка Расчет НМЦК охрана 2025.xls 72 КБ
- Извещение о закупке № 32414179881 (Версия №1) 218 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса