Тендер: Оказание услуг по созданию, публикации информационных материалов о реализации национальных проектов и социально-экономическом развитии региона на информационных ресурсах АУ ОТРК "Югра", продвижение контента в социальных сетях, мессенджерах, поисковых системах"
Начальная цена
3 347 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
18.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414181945
- 223-ФЗ ЕИС 32414181945
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 18.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол №32414181945-01 131 КБ
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414181945-01 131 КБ
- Протокол подведения и тогов №32414181945.pdf 231 КБ
- 19.11.2024
- Протокол подведения и тогов №32414181945.pdf 231 КБ
- 11.11.2024
- Прилож №2 к извещению №1 53 (Проект договора).docx 53 КБ
- Прилож №3 к извещению №15 3 (Обоснование НМЦД).docx 16 КБ
- Извещение ЗК №153.docx 92 КБ
- Прилож №1 к и звещению №153 (Техническое задание).docx 36 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Прилож №2 к извещению №153 (Проект договора).docx 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса