Тендер: Поставка запасных частей для специализированной автомобильной техники МАЗ
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
12.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для смсп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8204045
- 223-ФЗ ЕИС 32414182231
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 12.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный) (15).docx 21 КБ
- Иной протокол №32414182231-01 124 КБ
- 12.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение, документация.docx 49 КБ
- МАЗ описание предмета зак.Раздел 5.xls 404 КБ
- МАЗ НОВОЕ 2024 Приложение НМЦК в ДОКУМЕНТАЦИЮ .xls 950 КБ
- ПРОЕКТ договора.doc 327 КБ
- Извещение о закупке № 32414182231 (Версия №1) 270 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса