Тендер: Поставка запасных частей для специализированной автомобильной техники КАМАЗ
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
12.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для смсп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8204012
- 223-ФЗ ЕИС 32414182195
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 12.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный) (14).docx 21 КБ
- Иной протокол №32414182195-01 124 КБ
- 12.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение, документация.docx 49 КБ
- 2024 ноябрь Приложение НМЦК в ДОКУМЕНТАЦИЮ .xls 1.8 МБ
- ноябрь 2024 Приложение 1 к ПРОЕКТУ Договора Спецификация без цен.xls 1.27 МБ
- 111 ПРОЕКТ ДОГОВОРА ноябрь 2024.docx 32 КБ
- Приожение 1 Описание предмета закупки приложение к извещению.xls 1.26 МБ
- Извещение о закупке № 32414182195 (Версия №1) 317 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса