Тендер: Поставка питьевой воды
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3261897
- 223-ФЗ ЕИС 32414179129
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414179129-01 124 КБ
- 19.11.2024
- протокол 2466.9123 ЗК 2 уч итоги СМП.docx 33 КБ
- ППИ ЗКМСП 3261897 (лот 1) от 19.11.2024.html 5 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414179129 (Версия №1) 144 КБ
- 11.11.2024
- ЗК МСП питьевая вода Калининградско обл. (97936,80).docx 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса