Тендер: Запасные части арматуры Флейм для Прегольской ТЭС, 634. 24. 00423, КЗ 214899
Начальная цена
1 756 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район;Гурьевский район, поселок Луговое
,
Калининградская область
Завершён
25.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР411387
- 223-ФЗ ЕИС 32414179340
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 25.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2024 12:00 - 04.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- ПН.7z
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР411387_Лот_1.rtf
- ПР2.7z
- Итоговый протокол №32414179340-04
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414179340-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414179340-02
- 12.12.2024
- ПН.7z 714 КБ
- 10.12.2024
- ПР2.7z 764 КБ
- 04.12.2024
- ПР 1 КЗ 214899.7z 765 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414179340-01 116 КБ
- 20.11.2024
- Изменения от 20.11.2024 11:51. ТЭК-Торг 12 КБ
- ЗД[2].7z 1.77 МБ
- Уведомление о продлении сроков на этп ок.docx 103 КБ
- ЗД.7z 1.77 МБ
- Извещение о закупке № 32414179340 (Версия №2) 204 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414179340 (Версия №1) 157 КБ
- 11.11.2024
- ЗД 634.24.00423.7z 1.76 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса