Тендер: Строительство сети доступа для подключения клиентов сегмента B2C
Начальная цена
250 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край, Республика Хакасия
,
Завершён
19.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414178416
- Ростелеком Портал закупок 0706/26/161/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414178416
Подача заявок (МСК)
по 19.11.2024 04:00
Документация
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 20.11.2024
- Протокол 32414178416.pdf 310 КБ
- 11.11.2024
- 3. Приложение №3_Проект договора_Красноярск.docx 10.07 МБ
- 2. Приложение №2_Техническое задание.docx 100 КБ
- 4. Прил. №1 к ТКП_Перечень расценок Красноярск_B2C.xlsx 237 КБ
- 1. Приложение 24 Онлайн тендер с единой ценой_ публ.docx 141 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 1._Приложение_24_Онлайн_тендер_с_единой_ценой__публ.docx
- 4._Прил.__1_к_ТКП_Перечень_расценок_Красноярск_B2C.xlsx
- 3._Приложение__3_Проект_договора_Красноярск.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса