Тендер: Оказание услуг по уборке помещений административного здания
Завершён
19.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3262098
- 223-ФЗ ЕИС 32414178981
- РТС-Тендер 3262098
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол №32414178981-01 120 КБ
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов (КУ 71-24).pdf 933 КБ
- ППИ ЗКМСП 3262098 (лот 1) от 19.11.2024.html 4 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414178981 (Версия №1) 190 КБ
- 11.11.2024
- Извещение.docx 245 КБ
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса