Тендер: Оказание услуг по аренде специализированной техники без экипажа
Начальная цена
20 034 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
26.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414179064
- 223-ФЗ ЕИС 32414179064
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 26.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол итогов.pdf 223 КБ
- Протокол Этапов.pdf 188 КБ
- Иной протокол №32414179064-02 180 КБ
- Иной протокол №32414179064-01 130 КБ
- 27.11.2024
- Протокол Этапов.pdf 188 КБ
- Протокол.pdf 212 КБ
- 15.11.2024
- Изменения от 15.11.2024 14:08. РАД 18 КБ
- 14.11.2024
- Документация ЭА н а размещение.docx 112 КБ
- Извещение о закупке № 32414179064 (Версия №2) 185 КБ
- 11.11.2024
- Документация ЭА.docx 103 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса