Тендер: Оказание услуг по охране зданий, сооружений (посредством ПЦН)
Начальная цена
52 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белокуриха
,
Алтайский край
Завершён
25.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3261939
- 223-ФЗ ЕИС 32414178598
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 25.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414178598-01 127 КБ
- 26.11.2024
- Scan1.PDF 476 КБ
- 20.11.2024
- Изменения от 20.11.2024 04:41. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменения от 20.11.2024 09:32. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414178598 (Версия №2) 275 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 70 КБ
- 12.11.2024
- Документация.doc 174 КБ
- Извещение о закупке № 32414178598 (Версия №1) 227 КБ
- 11.11.2024
- Документация.doc 174 КБ
- Извещение.doc 91 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса