Тендер: Поставка лекарственных препаратов подлежащих предметно-количественному учету
Начальная цена
2 728 249 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3261992
- 223-ФЗ ЕИС 32414178590
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414178590-01 128 КБ
- 19.11.2024
- протокол.pdf 1.05 МБ
- ППИ ЗКМСП 3261992 (лот 1) от 19.11.2024.html 6 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414178590 (Версия №1) 319 КБ
- 11.11.2024
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 46 КБ
- Прил.1 ТЗ ПКУ с ОКПД 14.08.2024.doc 52 КБ
- извещение ЗКЭФ лекарства.docx 78 КБ
- РНМЦ на поставку ПКУ на 2025.xls 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса