Тендер: Услуги по разработке программы экологического контроля для объектов НВОС МУПП Саратовводоканал
Начальная цена
453 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414178722
- 223-ФЗ ЕИС 32414178722
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414178722-01 145 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 891 КБ
- 16.11.2024
- Ответ_на_запрос_4.pdf 190 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414178722 121 КБ
- 14.11.2024
- Ответ_на_запрос_2.pdf 81 КБ
- Ответ_на_запрос_3.pdf 87 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414178722 119 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414178722 119 КБ
- 13.11.2024
- Ответ_на_запрос_1.pdf 76 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414178722 119 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414178722 (Версия №1) 332 КБ
- 11.11.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 91 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Техническое задание.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение 1.docx 48 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса