Тендер: Поставка средств защиты от поражения электрическим током
Начальная цена
1 769 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
19.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414178282
- 223-ФЗ ЕИС 32414178282
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.12.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
09.01.2025
Документация
- 27.12.2024
- Протокол переторжки 24-83-ХЭ.zip 226 КБ
- Протокол итоговый 24-83-ХЭ.zip 254 КБ
- 26.12.2024
- HappenedRetrade 32414178282.rtf 6 КБ
- 25.12.2024
- Протокол рассмотрения 24-83-ХЭ изм.zip 224 КБ
- Протокол рассмотрения 24-83-ХЭ.zip 224 КБ
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414178282-01 135 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения 24-83-ХЭ.zip 224 КБ
- 11.11.2024
- Документация ЗК 24-83-ХЭ.zip 448 КБ
- zakupki223-notification-32414178282-0.html 140 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса