Тендер: Поставка жмыха подсолнечного
Начальная цена
9 666 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск;Кореновский район, хутор Бабиче-Кореновский;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
19.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240134123300210
- 223-ФЗ ЕИС 32414178711
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024 09:00 - 21.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 25.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 23.11.2024
- Протокол 2.pdf 1018 КБ
- Итоговый протокол №32414178711-04 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414178711-03 130 КБ
- 22.11.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414178711-02 134 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол 3.pdf 921 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414178711-01 122 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол 1.pdf 764 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414178711 (Версия №1) 263 КБ
- 11.11.2024
- Обоснование цены.xlsx 19 КБ
- Аукцион МСП.doc 590 КБ
- Приложение № 1.Техническое задание.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса