Тендер: Поставка детских новогодних подарков
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414173995
- РТС-Тендер 3260308
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол №32414173995-01 122 КБ
- 20.11.2024
- 3. Итоговый протокол 63-ЗК24-КТЭК.pdf 164 КБ
- ППИ ЗКМСП 3260308 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414173995 (Версия №1) 246 КБ
- 08.11.2024
- 1. Извещение 63-ЗК24-КТЭК.DOC 457 КБ
- 2. Проект договора.docx 60 КБ
- 1.2. Ценовое предложение.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса