Тендер: Поставка мазута топочного марки М-100 для котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
36 495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котельнич
,
Кировская область
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414174540
- ZakazRF (АГЗРТ) 363279
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414174540-01 170 КБ
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 233 КБ
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- 08.11.2024
- Извещение.docx 56 КБ
- Извещение.pdf 1.42 МБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.pdf 239 КБ
- Приложение № 2 Заявка.docx 24 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.doc 114 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.pdf 209 КБ
- Приложение № 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.pdf 209 КБ
- zakupki223-notification-32414174540-0.html 465 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса