Тендер: Поставка аккумуляторов
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5384142
- 223-ФЗ ЕИС 32414174635
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 15.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414174635-01 123 КБ
- 18.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- Протокол 12-ЗК-2024 Аккумуляторы (СМП) - 1 заявка.pdf 1.35 МБ
- 08.11.2024
- 12-ЗК-2024 Документация Аккумуляторы (СМП)(НМЦК 25409,32).docx 150 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- zakupki223-notification-32414174635-0.html 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса