Тендер: Оказание услуг по обслуживанию автоматической системы пожарной сигнализации (АСПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)
Завершён
25.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414174179
- РТС-Тендер 3260455
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 25.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Иной протокол №32414174179-02 131 КБ
- 29.11.2024
- Итоговый протокол 165.docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Итоговый протокол 165.docx 23 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414174179-01 128 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 165.docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 165.docx 21 КБ
- 08.11.2024
- Документация 165 для ЭА.docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Документация 165 для ЭА.docx 135 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса