Тендер: Поставка топочного мазута марки М-100
Начальная цена
6 729 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3260309
- 223-ФЗ ЕИС 32414173628
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.11.2024 11:00 - 19.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414173628-01 116 КБ
- 18.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 21 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3260309 (лот 1) от 18.11.2024.html 3 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414173628 (Версия №1) 158 КБ
- 08.11.2024
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ СМСП.doc 427 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса