Тендер: Поставка автомобиля легкового LADA Vesta седан (или эквивалент)
Завершён
15.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414173759
- РТС-Тендер 3260319
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 15.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414173759-01 123 КБ
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 81 КБ
- ППИ ЗКМСП 3260319 (лот 1) от 18.11.2024.html 5 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414173759 (Версия №1) 192 КБ
- 08.11.2024
- Приложение 2 Обоснование нмцд Веста.docx 22 КБ
- Извещение зк.docx 133 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса