Тендер: Оказание услуг по вывозу ТБО, КГМ (не ТКО)
Начальная цена
850 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
15.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240109124300036
- 223-ФЗ ЕИС 32414172506
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол №119.pdf 269 КБ
- Итоговый протокол №32414172506-01 119 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол №119.pdf 269 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414172506 (Версия №1) 241 КБ
- 08.11.2024
- Запрос котировок на оказание услуг по вывозу ТБО МСП.doc 373 КБ
- Приложение №1 к извещению.doc 34 КБ
- Приложение №2 к извещению ТЗ.doc 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса