Тендер: Поставка комплекта оборудования нужд профессионального образовательного учреждения (косметология)
Начальная цена
834 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5684924004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414173740
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414173740-01 126 КБ
- 18.11.2024
- протокол.pdf 1.93 МБ
- 2024-11-18 32414173740 Протокол.doc 37 КБ
- 08.11.2024
- 2024-11-08 5684924004DP И звещение о проведении.doc 32 КБ
- Извещение ЗК (4) (1).docx 70 КБ
- Проект договора (642) (1).docx 50 КБ
- расчет НМЦД (265).xlsx 16 КБ
- Техническое задан ие на оборудовани е (косметология) 07.11 (2) (1).docx 650 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414173740 (Версия №1) 307 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса