Тендер: Закупка автомобиля тягач-седельный на базе КАМАЗ -65116-7010-56 или эквивалент
Начальная цена
6 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП411744
- 223-ФЗ ЕИС 32414175353
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414175353-01 131 КБ
- 18.11.2024
- Протокол 200.docx 31 КБ
- 09.11.2024
- камаз_200.rar 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414175353 (Версия №1) 202 КБ
- 08.11.2024
- камаз 200.rar 95 КБ
- камаз 200.rar 95 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса