Тендер: Поставка труб стальных электросварных 820х10, 630х10, 530х10
Начальная цена
7 149 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
18.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414175869
- ZakazRF (АГЗРТ) 363317
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2024 10:00 - 25.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414175869-04 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414175869-03 175 КБ
- 27.11.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол №186-2 от 27.11.2024 ООО ТД КТЗ поставка труб стальных электросварных 820 630 530.pdf 7.58 МБ
- Протокол №186-2 от 27.11.2024 ООО ТД КТЗ поставка труб стальных электросварных 820 630 530.pdf 7.58 МБ
- 26.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414175869-02 137 КБ
- 25.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414175869-01 175 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол №186-1 от 20.11.2024 Поставка труб стальных электросварных 820 630 530.pdf 1.34 МБ
- 12.11.2024
- Запрос на разъяснение 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414175869 116 КБ
- 08.11.2024
- Заявка на участие.docx 24 КБ
- Извещение.doc 170 КБ
- Карточка сведений контрагента..docx 21 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Критерии оценки.docx 15 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Спецификация.xls 44 КБ
- Техзадание труба820х10 630х10 530х10.docx 27 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Критерии оценки.docx 10 КБ
- zakupki223-notification-32414175869-0.html 10 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса