Тендер: Капитальный ремонт здания Лечебного корпуса (лит. Ф)
Завершён
25.11.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240070489400003
- 223-ФЗ ЕИС 32414175786
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 25.11.2024 19:00
Документация
- 04.12.2024
- Протокол №423 Подведение итогов.pdf 1.05 МБ
- Итоговый протокол №32414175786-03 127 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414175786-02 129 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414175786-01 120 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол №410.pdf 887 КБ
- 08.11.2024
- Приложение №3 Проектная документация.zip 23.26 МБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение №6 Протокол НМЦД.xls 32 КБ
- Проект договора.rar 22.7 МБ
- Приложение №7 Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 47 КБ
- Закупочная документация.docx 110 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение №4 График выполнения работ.xlsx 14 КБ
- Приложение №5 Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- Приложение Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение о закупке № 32414175786 (Версия №1) 609 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
544 151,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса