Тендер: Выполнение комплексных инженерных изысканий по объекту Обустройство меловых отложений месторождения. Магистральный газопровод
Начальная цена
68 282 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямальский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414175168
- ЭТП ГПБ 32414175168
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- 92095_Протокол.doc 42 КБ
- 92095_Протокол.pdf 214 КБ
- Иной протокол №32414175168-01 172 КБ
- 08.11.2024
- Документация 92095.part2.rar 40 МБ
- Документация 92095.part7.rar 31.68 МБ
- Документация 92095.part1.rar 40 МБ
- Документация 92095.part3.rar 40 МБ
- Документация 92095.part6.rar 40 МБ
- Документация 92095.part5.rar 40 МБ
- Документация 92095.part4.rar 40 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Документация 92095.part7.rar 31.68 МБ
- Извещение о закупке № 32414175168 (Версия №1) 435 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса