Тендер: Поставка ЗИП РЗА Экра
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл;г. Нижневартовск;г. Радужный
,
Завершён
19.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3258152
- 223-ФЗ ЕИС 32414174656
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 19.11.2024 09:00
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414174656-01 163 КБ
- 25.11.2024
- Протокол 2 3258152 Итоги.pdf 2.94 МБ
- Протокол 2 3258152 Итоги.docx 39 КБ
- ППИ ЗКМСП 3258152 (лот 1) от 20.11.2024.html 6 КБ
- 14.11.2024
- Уведомление об изменении от 13.11.24.pdf 230 КБ
- Извещение о закупке № 32414174656 (Версия №2) 513 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414174656 99 КБ
- Протокол 1 3258152(изменение в ТЗ, продление).pdf 320 КБ
- Извещение ЗК МСП ред. от 13.11.24.doc 212 КБ
- Техническое задание Раздел №7 Извещения от 13.11.24.doc 96 КБ
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 15:57. РТС-Тендер 99 КБ
- Разъяснение 32414174656.pdf 24 КБ
- 09.11.2024
- Техническое задание_Раздел №7 Извещения.doc 96 КБ
- Извещение о закупке № 32414174656 (Версия №1) 420 КБ
- 08.11.2024
- Проект договора Раздел №6 Извещения.docx 156 КБ
- Техническое задание Раздел №7 Извещения.doc 96 КБ
- Форма 3 Предложение о цене договора.xlsx 12 КБ
- Спецификация.zip 25 КБ
- Извещение ЗК МСП.doc 212 КБ
- Приложение №2 к Извещению РНМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Единичные расценки.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Тюменской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса