Тендер: МИ №19783/МИ (225P100956) - Пожарное оборудование
Начальная цена
7 412 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут; Кадуйский район, рп. Кадуй; Изобильненский район, п. Солнечнодольск; г. Новочеркасск; г. Серов; г. Троицк; г. Новомичуринск
,
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414175731
- 223-ФЗ ЕИС 32414175731
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 29.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- 19783_МИ_1_202_ОГК_2_МИ_12.12.2024.zip
- Иной протокол №32414175731-01
- 13.12.2024
- 19783 МИ 1 202 ОГК 2 МИ 12.12.2024.zip 377 КБ
- 26.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414175731 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414175731 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414175731 113 КБ
- Извещение о закупке № 32414175731 (Версия №5) 280 КБ
- 25.11.2024
- Перенос ДВ 29.11.2024 19783.rar 167 КБ
- О_продлении_срока_ответа_19783.rar 481 КБ
- Извещение о закупке № 32414175731 (Версия №4) 232 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414175731 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414175731 113 КБ
- 19783 mi new 2.rar 5.44 МБ
- Внесение изменений 2 19783.rar 159 КБ
- 21.11.2024
- О_продлении_срока_ответа_1_19783.rar 481 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414175731 113 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414175731 (Версия №3) 186 КБ
- 11.11.2024
- Внесение изменений 19783.rar 161 КБ
- 19783 mi new.rar 4.69 МБ
- Извещение о закупке № 32414175731 (Версия №2) 186 КБ
- 08.11.2024
- 19783 mi.rar 4.69 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414175731 (Версия №1) 139 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса