Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для подвижного состава
Завершён
25.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3260216
- 223-ФЗ ЕИС 32414174915
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 25.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414174915-01 127 КБ
- 25.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА 1 допущена (9).docx 20 КБ
- 08.11.2024
- Аук док Поставка аккумуляторных батарей для подвижного состава.docx 80 КБ
- 179 Приложение № 1 Обоснование НМЦД Поставка аккумуляторных батарей.xlsx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414174915 (Версия №1) 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса