Тендер: разработка проектно-сметной документации и выполнение работ: "Строительство дополнительного участка ВЛ-10кВ ф. № 1011 ПС Березово (инв. № 130000003906), Монтаж реклоузера. Установка прибора учета электроэнергии РРЭ Собинского РЭС (инв. № 140000044122) для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя "ООО Бином" (ТП свыше 150 кВт 26 этап)
Начальная цена
2 614 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
22.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414174971
- РАД (Lot-Online) 32414174971
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 22.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414174971-02 134 КБ
- Иной протокол №32414174971-01 133 КБ
- 27.11.2024
- Протокол ценовых пре дложений и подведению итогов № 0351-ВЛ-24 -2 от 27.11.2024г.doc 139 КБ
- Протокол рас см.общих част ей № 0351-ВЛ-24-1 от 27.11 .2024г. ЗЦ КПО. ПИР СМР,ТП свыше 150 кВт 26 этап.doc 119 КБ
- 14.11.2024
- Уведомление об измен ении № 1 ЗЦ КПО.docx 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414174971 (Версия №2) 187 КБ
- Изменения от 14.11.2024 16:02. РАД 20 КБ
- 08.11.2024
- 2024 11 08 ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП свыше 150 кВт 26 этап.rar 1.73 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- 2024 11 08 ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП свыше 150 кВт 26 этап.rar 34.33 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса