Тендер: Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту подъемного оборудования
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 363346
- 223-ФЗ ЕИС 32414175450
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414175450-03 158 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414175450-02 163 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 63 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414175450-01 156 КБ
- протокол вторых частей и итогов на ТО лифтового оборудования.pdf 68 КБ
- протокол вторых частей и итогов на ТО лифтового оборудования.pdf 68 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 18.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 63 КБ
- 08.11.2024
- Документация на обслуживание лифтового оборудования.docx 155 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414175450 (Версия №1) 155 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 254,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса