Тендер: Услуги по обеспечению снабжения водой питьевой артезианской негазированной в 5-ти и 19-ти литровых емкостях на объекты
Начальная цена
1 130 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
21.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM08112400087
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 05.02.2025
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка [COM08112400087 Лот 1].docx 18 КБ
- 08.11.2024
- Приложение 5 Регламент РВ ИСМ 9.01-2023.pdf 1.29 МБ
- Запрос коммерчекого предложения.docx 13 КБ
- Договор на услуги по доставке бут. воды 2025.DOCX 93 КБ
- Приложение 4 Соглашение по ТБ вода бутилированная-2025.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса