Тендер: Поставка блока БТБУ-М КЖИС. 467451. 088-01 (81-722)
Начальная цена
489 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414175136
- 223-ФЗ ЕИС 32414175136
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 19.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол.pdf 912 КБ
- Итоговый протокол №32414175136-01 124 КБ
- 22.11.2024
- Протокол.pdf 912 КБ
- 08.11.2024
- Приложение № 2 ТТ.docx 51 КБ
- Приложение № 4 Обоснование.doc 45 КБ
- Извещение.docx 124 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.docx 97 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414175136 (Версия №1) 285 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса