Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объектам:1. "Реконструкция РУ 10 кВ РП 9600 с установкой двух дополнительных ячеек на 1 и 2 секции для электроснабжения школы
Начальная цена
1 166 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
19.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414174528
- 223-ФЗ ЕИС 32414174528
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 19.11.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 34516.PDF 660 КБ
- Иной протокол №32414174528-02 134 КБ
- 23.11.2024
- HappenedRetrade 32414174528.rtf 8 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 34516.PDF 862 КБ
- Иной протокол №32414174528-01 153 КБ
- 08.11.2024
- Извещение ЗЦ ПОэф 34516
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 34516 1.25 МБ
- Извещение о закупке № 32414174528 (Версия №1) 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса