Тендер: Выполнение работ по художественному оформлению ледовых фигур новогоднего городка
Начальная цена
2 125 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414177175
- 223-ФЗ ЕИС 32414177175
Подача заявок (МСК)
10.11.2024 - 15.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414177175-01 123 КБ
- 15.11.2024
- 32414177175 Итоговый протокол лот №1 (1) (1).pdf 463 КБ
- 11.11.2024
- Извещение о закупке № 32414177175 (Версия №1) 202 КБ
- 10.11.2024
- ЗК СМП ледовое оформление 2024.doc 441 КБ
- Проект ледового оформления парка Динамо .pdf 7.94 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса