Тендер: ТК-051-11-24-ЗЦ"Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс"
Начальная цена
211 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
18.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414177453
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 18.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол №ТК-051-11-24-ЗЦ 161 КБ
- Иной протокол №32414177453-01 130 КБ
- 14.11.2024
- Приложение №2 Проект договора 53 КБ
- Документация к закупке № ТК-051-11-24-ЗЦ 83 КБ
- Приложение №1 Заявка на участие 46 КБ
- Извещение № ТК-051-11-24-ЗЦ 46 КБ
- Извещение о закупке № 32414177453 (Версия №2) 323 КБ
- 11.11.2024
- Извещение № ТК-051-11-24-ЗЦ.docx 46 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение №1 Заявка на участие.docx 46 КБ
- Документация к закупке № ТК-051-11-24-ЗЦ.docx 84 КБ
- zakupki223-notification-32414177453-0.html 276 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса