Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Организация системы противоаварийной автоматики на ПС 35 кВ КС-1" производственного
Начальная цена
10 205 703 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район
,
Челябинская область
Завершён
21.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414177520
- ЕЭТП Росэлторг 32414177520
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 21.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол_итоговый_ЗПэф34471.pdf
- Иной протокол №32414177520-02
- 13.12.2024
- Протокол итоговый ЗПэф34471.pdf 340 КБ
- 05.12.2024
- HappenedRetrade 32414177520.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32414177520 Лот 1].docx 18 КБ
- 04.12.2024
- Иной протокол №32414177520-01 126 КБ
- 03.12.2024
- Протокол расм. ЗПэф34471.pdf 224 КБ
- 16.11.2024
- Разъяснение[13].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414177520 122 КБ
- 11.11.2024
- 34471 ЗПэф Извещение ред. ПИР СМР.zip 1.79 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса