Тендер: Поставка продовольственных товаров для продажи через магазины при учреждениях
Начальная цена
32 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414177554
- РТС-Тендер 3261498
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 27.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2024 10:00 - 28.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Итоговый протокол №32414177554-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414177554-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414177554-02 132 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414177554-01 118 КБ
- Протокол № 981 от 28.11.2024.pdf 2.31 МБ
- Протокол № 981 от 28.11.2024.pdf 2.31 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3261498 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3261498 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3261498 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- 27.11.2024
- Протокол № 978 от 27.11.2024.pdf 1.9 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3261498 (лот 1) от 27.11.2024.html 4 КБ
- 12.11.2024
- Извещение.docx 54 КБ
- Извещение о закупке № 32414177554 (Версия №1) 200 КБ
- 11.11.2024
- Извещение.docx 54 КБ
- Документация.docx 250 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса