Тендер: выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ
Начальная цена
9 860 623 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Копейск; г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414177635
- ЕЭТП Росэлторг 32414177635
Подача заявок (МСК)
по 19.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2024 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414177635-02 133 КБ
- 26.11.2024
- Протокол итоговый ЗЦ ПОэф 34631.pdf 3.23 МБ
- 22.11.2024
- HappenedRetrade 32414177635.rtf 9 КБ
- 21.11.2024
- Иной протокол №32414177635-01 161 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 34631.pdf 2.38 МБ
- 11.11.2024
- 34631 (ТАА) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР г,Копейск, ул,Жигулевская, ул,Перекопская ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 34631__ТАА__ЗЦ_ПОэф_ПИР_СМР_г.Копейск__ул.Жигулевская__ул.Перекопская_ЧЭ.zip 4.4 МБ
- zakupki223-notification-32414177635-0.html 135 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса