Тендер: Закупка мебели медицинской в рамках гранта в форме субсидий из бюджета Республики Башкортостан в целях модернизации материально-технической базы профессиональных образовательных организаций
Начальная цена
2 690 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414176991
- ZakazRF (АГЗРТ) 363434
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2024 10:00 - 25.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей_мед.мебель 173 КБ
- Итоговый протокол №32414176991-03 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414176991-02 165 КБ
- 25.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол мед.мебель.PDF 196 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей мед.мебель.PDF 173 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 23.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414176991-01 172 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрния первых частей мед.мебель.PDF 337 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- 09.11.2024
- zakupki223-notification-32414176991-0.html 10 КБ
- 08.11.2024
- Документация ЭА СМСП мед.мебель.doc 1.01 МБ
- Приложение III Обоснование НМЦД мед.мебель.xlsx 26 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса