Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
434 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
15.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414176970
- ТЭК-Торг ЗП411788
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 15.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Солнышко Продукты дек24-март25 Итоговый протокол.pdf 1.45 МБ
- Итоговый протокол №32414176970-01 132 КБ
- 09.11.2024
- Солнышко_Продукты_дек24-март25_Приложение_№4_-_Формы_документов.docx 10 КБ
- 08.11.2024
- Солнышко Продукты дек24-март25 Приложение №2 - Проект договора.docx 46 КБ
- Солнышко Продукты дек24-март25 Приложение №3 - Обоснование НМЦ.xlsx 80 КБ
- Солнышко Продукты дек24-март25 Приложение №4 - Формы документов.docx 23 КБ
- Солнышко Продукты дек24-март25 Описание предмета закупки (Техническое задание).xlsx 64 КБ
- Солнышко Продукты дек24-март25 Извещение.docx 32 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса