Тендер: Оказание услуг по диагностике, ремонту, техническому обслуживанию легковых автотранспортных средств и грузовых фургонов малой грузоподъемности
Начальная цена
12 366 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000502100348
- 223-ФЗ ЕИС 32414176590
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол итоговый 32414176590.pdf 4.15 МБ
- Итоговый протокол №32414176590-03 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414176590-02 130 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения_32414176590.pdf 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414176590-01 122 КБ
- 12.11.2024
- Перечень изменений 12,11,2024.docx 34 КБ
- Документация 33-2024-Ф-К-625.docx 212 КБ
- Извещение о закупке № 32414176590 (Версия №2) 244 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414176590 (Версия №1) 10 КБ
- 08.11.2024
- Документация 33-2024-Ф-К-625.docx 210 КБ
- Расчет ОНМЦ.xlsx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса