Тендер: Выполнение работ по ПИР и СМР: Капитальный ремонт сетей водоснабжения Кировского района
Начальная цена
150 841 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
20.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414176550
- Электронные торги России 0035624176DP
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 20.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 06.12.2024
- Приложение к протоколу таблица подсчета.docx 19 КБ
- 2024-12-05 32414176550 Протокол.doc 32 КБ
- 2024-12-05 32414176550 Протокол.doc 33 КБ
- 2024-12-05 32414176550 Протокол.doc 32 КБ
- 09.11.2024
- Извещение.doc 10 КБ
- Капитальный ремонт сетей водоснабжения Кировского района г. Махачкалы (1 очередь).pdf 10 КБ
- 08.11.2024
- 2024-11-08 0035624176DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Закуп док-ия.doc 458 КБ
- Извещение.doc 103 КБ
- Капитальный ремонт се тей водоснабжения Кир овского района г. Мах ачкалы (1 очередь).pdf 1.64 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса