Тендер: Поставка и монтажу сплит-систем
Начальная цена
2 016 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
15.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3260588
- 223-ФЗ ЕИС 32414175372
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 15.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 17.11.2024
- Итоговый протокол №32414175372-01 126 КБ
- 16.11.2024
- протокол 3260588.PDF 810 КБ
- ППИ ЗКМСП 3260588 (лот 1) от 15.11.2024.html 5 КБ
- 13.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414175372 99 КБ
- 12.11.2024
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 09.11.2024
- Сметная документация.zip 93 КБ
- Извещение о закупке № 32414175372 (Версия №1) 456 КБ
- 08.11.2024
- Рекомендуема форма котировочной заявки.docx 18 КБ
- Сметная документация.zip 93 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.doc 47 КБ
- Приложение № 1 Требования к товару.doc 54 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение.docx 82 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦД.doc 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса